EDVARD ANDERSSON. „Zirkus“.

EDVARD ANDERSSON. „Zirkus“.
4140506. EDVARD ANDERSSON. „Zirkus“.

Öl auf Leinwand, auf Holz montiert, 69,5 x 100 cm, einschließlich Rahmen 77 x 108 cm. Signiert Edvard Andersson, datiert auf der Rückseite 1951.

HERKUNFT:
Aus dem Nachlass des Künstlers.

HERKUNFT:

Oberflächenschmutz.

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an jonas.malmberg@auktionsverket.com.

Nein

Thema

Edvard Andersson - a modern colour explosion: Part III

HERKUNFT:

HERKUNFT:

Oberflächenschmutz.

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 708