Öl auf Leinwand, auf Holz montiert, 69,5 x 100 cm, einschließlich Rahmen 77 x 108 cm. Signiert Edvard Andersson, datiert auf der Rückseite 1951.
HERKUNFT:
Aus dem Nachlass des Künstlers.
HERKUNFT:
Oberflächenschmutz.
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an jonas.malmberg@auktionsverket.com.