EDVARD ANDERSSON. Komposition mit sitzender Frau.

4140400. EDVARD ANDERSSON. Komposition mit sitzender Frau.

Öl auf Holz, 81 x 61 cm, einschließlich Rahmen 83 x 63 cm. Signiert und datiert Edvard Andersson 52.

HERKUNFT:
Aus dem Nachlass des Künstlers.

Farbverlust, Stachelspuren entlang der linken Seite des Gemäldes.

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an jonas.malmberg@auktionsverket.com.

Nein

Thema

Edvard Andersson - a modern colour explosion: Part III

HERKUNFT:

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 728