Öl auf Holz, 35 x 22 cm, einschließlich Rahmen 46 x 34,5 cm. Signiert Edvard Andersson, auf der Rückseite „Till po-Jälpen“, 1950er Jahre.
HERKUNFT:
Aus dem Nachlass des Künstlers.
Keine Anmerkungen.
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an jonas.malmberg@auktionsverket.com.