BENGT OLSON. Abstrakte Komposition, Öl auf Leinwand, signiert.

4130467. BENGT OLSON. Abstrakte Komposition, Öl auf Leinwand, signiert.

Bildmaße ca. 27 x 22 cm
Maße inklusive Rahmen ca. 31 x 26 cm.

Üblicher Oberflächenverschleiß.

Künstler/Designer

Bengt Olson (Geboren 1930)

Thema

Bengt Olson

Bildmaße ca. 27 x 22 cm

Künstler/Designer

Bengt Olson (Geboren 1930)

Thema

Bengt Olson

Anzahl Besucher: 609