ANDRE LANSKOY. Farblithografie.

4127669. ANDRE LANSKOY. Farblithografie.

Abstrakte Komposition. Signiert und nummeriert XXXXIII/L. 68 x 44 cm Gesamtabmessungen 94,5x66 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß. Uramad.

Anzahl Besucher: 160