ELSA-MARIA ANDERSSON & EDVARD ANDERSSON. Abstrakte Komposition, Kunstgewebe und Modell.

4127455. ELSA-MARIA ANDERSSON & EDVARD ANDERSSON. Abstrakte Komposition, Kunstgewebe und Modell.

Kunsttuch, 150 x 135 cm

Skizze von Edvard Andersson, Öl auf Tafel 59 x 62 cm. Signiert Edvard Andersson.

HERKUNFT:
Aus dem Nachlass des Künstlers.

Gewebe in gutem Zustand. Die Ölskizze weist Beschädigungen an allen Ecken, Kratzer und Farbverlust auf.

Nein

Thema

Edvard Andersson - a modern colour explosion: Part III

Kunsttuch, 150 x 135 cm

HERKUNFT:

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 695