DINA SHUBINS. Farblithografie.

4125462. DINA SHUBINS. Farblithografie.

Signiert, 47x33 cm, Rahmenmaße, 75x60 cm.

Glas ist zerbrochen.

Nein

Glas ist zerbrochen.

Nein

Auktionshaus
Varberg Auktionskammare
Anzahl Besucher: 220