4124556. JOYERÍA ROCA. Solitärring.
18 Karat Gold, Zentraldiamant im Brillantschliff, ca. 1,38 ct., Farbe I-J ca. und SI1-Reinheit ca. und andere Diamanten im Brillantschliff, ca. 0,90 cts. Signiert. Größe 17/57. 14,1 gr.