JOYERÍA ROCA. Solitärring.

JOYERÍA ROCA. Solitärring.
4124556. JOYERÍA ROCA. Solitärring.

18 Karat Gold, Zentraldiamant im Brillantschliff, ca. 1,38 ct., Farbe I-J ca. und SI1-Reinheit ca. und andere Diamanten im Brillantschliff, ca. 0,90 cts. Signiert. Größe 17/57. 14,1 gr.

Keine Anmerkungen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 416