KURT GLAUBER (1886-1963). Pferdepflug.

4123245. KURT GLAUBER (1886-1963). Pferdepflug.

Kurt Glauber (1886-1963), Pferdepflug, Öl auf Karton, signiert, ca. 35 x 39 cm, mit Rahmen ca. 45 x 50 cm.

Minimale Gebrauchsspuren.

Nein

Minimale Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 169