CARL LARSSON. NACH. Radierungen, 6 Stück in Originalmappe.

411972. CARL LARSSON. NACH. Radierungen, 6 Stück in Originalmappe.

Gedruckt 1983 nach Originalplatten. Herz Herz. Blattgröße. 54 x 40 cm. Nummeriert 263/360 ex.

Ordner mit Gebrauchsspuren im Einband gelöst. Anderer Verschleiß.

Künstler/Designer

Carl Larsson (1853–1919)

Künstler/Designer

Carl Larsson (1853–1919)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.034