ALBERT BERG. Aquarell, datiert 96.

410273. ALBERT BERG. Aquarell, datiert 96.

Meeresmotiv mit Segelboot.
Bildgröße 14 x 22 cm.

Vergilbung.

Nein

Meeresmotiv mit Segelboot.
Bildgröße 14 x 22 cm.

Vergilbung.

Nein

Anzahl Besucher: 793