ROLF HALLENGREN. Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert.

410080. ROLF HALLENGREN. Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert.

Etwa 50 x 80 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Rolf Hallengren (Geboren 1932)

Etwa 50 x 80 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 2.948