IVAR GUSTAFSSON. Modellstudie, Öl auf Leinwand, signiert.

4100121. IVAR GUSTAFSSON. Modellstudie, Öl auf Leinwand, signiert.

100x65 cm (116x81 cm).

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ivar Gustafsson (1890–1977)

100x65 cm (116x81 cm).

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ivar Gustafsson (1890–1977)

Anzahl Besucher: 171