BROR LINDH. Winterlandschaft.

BROR LINDH. Winterlandschaft.
4095755. BROR LINDH. Winterlandschaft.

Öl auf Leinwand, nicht signiert.

50 x 47 cm

Rahmenmaße: 54 x 50,5 cm.

Es ist dupliziert. Reparaturen und Retuschen.

Nein

50 x 47 cm

Rahmenmaße: 54 x 50,5 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 481