THOR-LEIF STRINDBERG. „Mädchen im Morgenlicht“.

4094477. THOR-LEIF STRINDBERG. „Mädchen im Morgenlicht“.

Öl auf Leinwand, signiert.

61 x 50 cm

Maße des Rahmens: 65 x 54 cm.

Geringer Oberflächenverschleiß. Ansonsten ist der Gesamteindruck gut.

Öl auf Leinwand, signiert.

61 x 50 cm

Maße des Rahmens: 65 x 54 cm.

Anzahl Besucher: 338