PER ÅKERED. Öl auf Leinwand.

PER ÅKERED. Öl auf Leinwand.
4094225. PER ÅKERED. Öl auf Leinwand.

Jagdmotiv, signiert, 66x46 cm, Rahmenmaße, 87x65 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

Anzahl Besucher: 165