COMPUTER, Ericsson tragbarer PC, 1980er.

4093342. COMPUTER, Ericsson tragbarer PC, 1980er.

Im Lieferumfang enthalten sind Bedienungsanleitungen, Computergehäuse, Disketten, gerahmtes Werbeplakat usw.

Nicht vollständig geprüft, nicht funktionsgeprüft, fehlende Teile können auftreten, SAV garantiert nicht die Funktion.

Anzahl Besucher: 488