4093342. COMPUTER, Ericsson tragbarer PC, 1980er.
Im Lieferumfang enthalten sind Bedienungsanleitungen, Computergehäuse, Disketten, gerahmtes Werbeplakat usw.
Nicht vollständig geprüft, nicht funktionsgeprüft, fehlende Teile können auftreten, SAV garantiert nicht die Funktion.