HARALD WIBERG. GEMÄLDE (2), Tusche, signiert und datiert 1968.

409187. HARALD WIBERG. GEMÄLDE (2), Tusche, signiert und datiert 1968.

Naturszene mit Elch, 34,5 x 26 cm Gärdesgård mit Bock, 34,5 x 26 cm.

Out of the Box nicht geprüft.
Leichte Vergilbung.

Künstler/Designer

Harald Wiberg (1908–1986)

Out of the Box nicht geprüft.
Leichte Vergilbung.

Künstler/Designer

Harald Wiberg (1908–1986)

Anzahl Besucher: 3.654