JUKKA MAKELA. IM STIL VON. ABSTRAKT.

4090438. JUKKA MAKELA. IM STIL VON. ABSTRAKT.

Aquarell, 26 x 21 cm, gerahmt, (trägt rückseitig Christies Etikett).

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Lots Road Auctions
Anzahl Besucher: 153