AMANDA BERGSTEDT. Öl auf Leinwand, signiert, 1896.

40892. AMANDA BERGSTEDT. Öl auf Leinwand, signiert, 1896.

Verschneite Straße.
Ölleinwand 39 x 29 cm.
Text auf der Rückseite Geschenk von Amanda Bergstedt.

Farbverlust.

Nein

Verschneite Straße.
Ölleinwand 39 x 29 cm.

Farbverlust.

Nein

Anzahl Besucher: 2.977