WINCENT CLARE. Öl auf Leinwand, signiert, 1800/Anfang 1900.

40887. WINCENT CLARE. Öl auf Leinwand, signiert, 1800/Anfang 1900.

15 x 20 cm.
Vogelnest mit Eiern und Vergissmeinnicht.

Farbverlust / Knistern / Beschädigung des Rahmens.

Nein

15 x 20 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.791