UNBEKANNTER KÜNSTLER. Ohne Titel (Abstrakte Komposition).

408603. UNBEKANNTER KÜNSTLER. Ohne Titel (Abstrakte Komposition).

Aquarell, rechts unten signiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, ca. 39,5 x 59 cm (Darstellung).

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Günther
Anzahl Besucher: 760