FELIX GMELIN. Ohne Titel.

FELIX GMELIN. Ohne Titel.
4082854. FELIX GMELIN. Ohne Titel.

Chemierahmen, 59 x 51 cm, Rahmenmaße 80 x 70 cm. Signiert Felix Gmelin und datiert 1989.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Anzahl Besucher: 183