ROLF SMEDMAN. Aquarell, signiert.

408173. ROLF SMEDMAN. Aquarell, signiert.

25 x 34 cm.

Etwas gewelltes und gebräuntes Passepartout, nicht aus dem Rahmen begutachtet.

25 x 34 cm.

Anzahl Besucher: 5.964