AUGUST HAGBORG. Öl auf Holz, signiert Platte.

407780. AUGUST HAGBORG. Öl auf Holz, signiert Platte.

Sitzender Mann. 36x26.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

August Hagborg (1852–1921)

Sitzender Mann. 36x26.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

August Hagborg (1852–1921)

Anzahl Besucher: 6.293