JENNY KÄLLMAN. „Mädchen vom Balkon“.

4075035. JENNY KÄLLMAN. „Mädchen vom Balkon“.

C-Print, Bildfläche 28 x 40,5 cm, Rahmenmaße 44 x 55 cm. Verso signiert, datiert und nummeriert Jenny Källman 2008 1/5.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Adresse

Stockholms Frihamn
Palermogatan 19
115 56 Stockholm
Schweden

Platzierung
Vägg Kundtjänst
Anzahl Besucher: 337