HERMAN TALVIK. Öl auf Leinwand, Winterlandschaft, signiert.

407485. HERMAN TALVIK. Öl auf Leinwand, Winterlandschaft, signiert.

47 x 64 cm.

Geringer Verschleiß.

Nein

Künstler/Designer

Herman Talvik (1906–1984)

47 x 64 cm.

Geringer Verschleiß.

Nein

Künstler/Designer

Herman Talvik (1906–1984)

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.088