ANDERS ÖSTERLIN. Öl auf Platte. "Figuren und Objekte", signiert.

40708. ANDERS ÖSTERLIN. Öl auf Platte. "Figuren und Objekte", signiert.

49 x 59 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Anders Österlin (1926–2011)

49 x 59 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Anders Österlin (1926–2011)

Anzahl Besucher: 2.358