GABINO REY. Landschaft.

GABINO REY. Landschaft.
4064774. GABINO REY. Landschaft.

Öl auf Leinwand
Signiert. Auf der Rückseite ein Etikett von Sala Parés aus dem Jahr 1978
37x45 cm.

Gealterter Lack. Vergoldeter Holzrahmen mit Einrissen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl auf Leinwand
37x45 cm.

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
C2 Rosellón
Anzahl Besucher: 102