HELGE NILSSON. „BLUMENWIESE“, ÖL AUF HOLZ.

4059659. HELGE NILSSON. „BLUMENWIESE“, ÖL AUF HOLZ.

Signiert, Rahmenmaße 65 x 74 cm, Tagesmaße 60 x 69 cm.

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 317