ERIK HAAMER. Boote am Strand - Portugal.

4053642. ERIK HAAMER. Boote am Strand - Portugal.

Öl auf Leinwand, Maße 66 x 108 cm, Rahmenmaße 80 x 122 cm. Signiert Haamer.

Leichter Farbverlust.

Künstler/Designer

Erik Haamer (1908–1994)

Thema

Baltic art - A Collection: Part I

Leichter Farbverlust.

Künstler/Designer

Erik Haamer (1908–1994)

Thema

Anzahl Besucher: 715