EDVARD ANDERSSON. „Spektrum“.

EDVARD ANDERSSON. „Spektrum“.
4052200. EDVARD ANDERSSON. „Spektrum“.

Öl auf Holz, 79 x 59 cm, Rahmenmaße 84 x 63,5 cm. Signiert Edvard Andersson und datiert 1952.

HERKUNFT:
Aus dem Nachlass des Künstlers.

Geringer Farbverlust an den Rändern.

Nein

Thema

Edvard Andersson - a modern colour explosion: Part III

HERKUNFT:

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 1.329