EDVARD ANDERSSON. „Rang“.

EDVARD ANDERSSON. „Rang“.
4050938. EDVARD ANDERSSON. „Rang“.

Öl auf Holz, 65 x 50 cm, Rahmenmaße 79 x 66 cm. Signiert Edvard Andersson.

HERKUNFT:
Aus dem Nachlass des Künstlers

AUSSTELLUNGEN:
Hotel Thor Ängelholm 1947 #20
Den Frie Udstilling, Kopenhagen 1956 nr 80.

Unbedeutender Oberflächenschmutz.

Nein

Thema

Edvard Andersson - a modern colour explosion: Part III

HERKUNFT:

AUSSTELLUNGEN:
Hotel Thor Ängelholm 1947 #20

Nein

Thema

Anzahl Besucher: 1.005