WERNIE MATTMANN. Gewitterlandschaft mit Flußlauf. Gegenwartsimpressionismus.

404799. WERNIE MATTMANN. Gewitterlandschaft mit Flußlauf. Gegenwartsimpressionismus.

Wernie Mattmann (Kunstmaler des 20. Jahrhunderts); Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, verso datiert 1978, Galerieleiste. Maße ca. Rahmen 118 x 89 cm, Gemälde 100 x 70 cm. Origiginalbrief anbei.

Geringe Altersspuren, Firnis jedoch verschmutzt. Rahmen bestoßen.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 2.680