STIG LINDBERG. SCHLOSSURNE, GLASIERTES STEINZEUG, STUDIO GUSTAVSBERG.

4041832. STIG LINDBERG. SCHLOSSURNE, GLASIERTES STEINZEUG, STUDIO GUSTAVSBERG.

Mit Studiohand signiert, zudem monogrammierte Signatur auf der Taille geprägt, Höhe ca. 27 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Stig Lindberg (1916–1982)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Stig Lindberg (1916–1982)

Anzahl Besucher: 778