ANDERS LOMAN. ÖL AUF LEINWAND, WINTERLANDSCHAFT.

4038237. ANDERS LOMAN. ÖL AUF LEINWAND, WINTERLANDSCHAFT.

Signiert A. Loman.
Bildmaße: 57 x 78 cm.
Rahmenmaße: 70x90cm.

Rahmen mit oberflächlicher Abnutzung.

Signiert A. Loman.
Bildmaße: 57 x 78 cm.
Rahmenmaße: 70x90cm.

Anzahl Besucher: 330