PAUL BIESEMANN. 'Windmühle', Radierung, signiert.

4031176. PAUL BIESEMANN. 'Windmühle', Radierung, signiert.

Paul Biesemann (1896-1943), 'Windmühle', Radierung, Druckgrafik-Multiple, signiert, ungerahmt,
Blattmaß: 54 x 37 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Nein

Blattmaß: 54 x 37 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Nein

Anzahl Besucher: 125