BODIL HEDLUND. Lithografie, 29/220, Komposition mit Eimer, signiert.

4028629. BODIL HEDLUND. Lithografie, 29/220, Komposition mit Eimer, signiert.

Ca. 99 x 75 mit Rahmen 120 x 93 cm.

Gut funktionstüchtiger Zustand. Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Anzahl Besucher: 152