STURE SVENSON. Öl auf Platte, Baummotiv, signiert.

402423. STURE SVENSON. Öl auf Platte, Baummotiv, signiert.

Bildfläche 32 x 40 cm.

Kleine Schmutzflecken im unteren linken Teil des Gemäldes.

Bildfläche 32 x 40 cm.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 877