LENNART RODHE. Grafikmappe "Pattern", mit 20 Stück, Farbserigraphien, signiert und nummeriert 35/50.

40208. LENNART RODHE. Grafikmappe "Pattern", mit 20 Stück, Farbserigraphien, signiert und nummeriert 35/50.

jeweils ca. 12,5x17 cm.

Unbedeutende Gebrauchsspuren, Mappe mit Gebrauchsspuren / kleineren Beschädigungen.

Künstler/Designer

Lennart Rodhe (1916–2005)

jeweils ca. 12,5x17 cm.

Künstler/Designer

Lennart Rodhe (1916–2005)

Anzahl Besucher: 993