JONNE BERGSTRÖM. "Dämmerung", Öl auf Leinwand, signiert.

401978. JONNE BERGSTRÖM. "Dämmerung", Öl auf Leinwand, signiert.

Außenmaße 88 x 88 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Jonne Bergström (1915–1987)

Außenmaße 88 x 88 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Jonne Bergström (1915–1987)

Anzahl Besucher: 824