ALEXANDER KLINGSPOR. „Man in Thoughts“, Farblithografie.

4016459. ALEXANDER KLINGSPOR. „Man in Thoughts“, Farblithografie.

signiert A Klingspor, 52/88, Blattmaße ca. 64x91 cm.

Uramad.

Künstler/Designer

Alexander Klingspor (Geboren 1977)

Uramad.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 343