4016423. MARC CHAGALL. Maternité au Centaure.
Marc Chagall (1887-1985), Maternité au Centaure, Farblithographie, 1957, Mourlot 195, signiert und nummeriert, Exemplar 31/90, ca. 25 x 24 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 51 x 41 cm.
Nicht ausgerahmt begutachtet, schwach gebräunt und mit winzigen Fleckchen im oberen Blattbereich.