Marc Chagall (1887-1985) , Salomon, Farblithographie, 1956, Mourlot 131, signiert und nummeriert, Exemplar 39/75, ca. 35 x 26 cm, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 54 x 45,5 cm.
Nicht ausgerahmt begutachtet.
Nicht ausgerahmt begutachtet.