MARC CHAGALL (1887-1985). Salomon.

4016407. MARC CHAGALL (1887-1985). Salomon.

Marc Chagall (1887-1985) , Salomon, Farblithographie, 1956, Mourlot 131, signiert und nummeriert, Exemplar 39/75, ca. 35 x 26 cm, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 54 x 45,5 cm.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Anzahl Besucher: 394