ERIC H. OLSON. Gouache auf Karton, signiert und datiert -53.

4007645. ERIC H. OLSON. Gouache auf Karton, signiert und datiert -53.

Abmessungen: 38 x 47 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Eric H. Olson (1907–1995)

Abmessungen: 38 x 47 cm.

Künstler/Designer

Eric H. Olson (1907–1995)

Anzahl Besucher: 844