JOHAN LUNDGREN. Lithographie, signiert und nummeriert 188/325.

400222. JOHAN LUNDGREN. Lithographie, signiert und nummeriert 188/325.

Bildfläche 48 x 65 cm.

Flecken, Vergilbung.

Künstler/Designer

Johan Lundgren (1920–1989)

Bildfläche 48 x 65 cm.

Flecken, Vergilbung.

Künstler/Designer

Johan Lundgren (1920–1989)

Anzahl Besucher: 1.334