3993758. EDUARDO ARROYO. „Citadin“.
Wasserfarbe und Bleistift auf Papier
Signiert und datiert 1982. Es ist Teil der Serie „Toute la ville en parle“.
Quelle: Galerie Éditions Karl Flinker, Paris; Privatsammlung, Barcelona.
52x40 cm.
In einem guten Zustand. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Lackierter Holzrahmen, mit leichten Einrissen.
52x40 cm.