EDUARDO ARROYO. „Citadin“.

EDUARDO ARROYO. „Citadin“.
3993758. EDUARDO ARROYO. „Citadin“.

Wasserfarbe und Bleistift auf Papier
Signiert und datiert 1982. Es ist Teil der Serie „Toute la ville en parle“.
Quelle: Galerie Éditions Karl Flinker, Paris; Privatsammlung, Barcelona.
52x40 cm.

In einem guten Zustand. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Lackierter Holzrahmen, mit leichten Einrissen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

52x40 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
Rosellón C 3 - A
Anzahl Besucher: 265