JOAN VILA GRAU. Ohne Titel.

JOAN VILA GRAU. Ohne Titel.
3985327. JOAN VILA GRAU. Ohne Titel.

Lithografie
Gerechtfertigter P.A. und mit Bleistift signiert
65,5x5,50 cm.

Rahmen aus Holz Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Lithografie
65,5x5,50 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 154