ASIATISCHE DECKELDOSE. Rotlack und Silber vergoldet.

398380. ASIATISCHE DECKELDOSE. Rotlack und Silber vergoldet.

China, 20. Jahrhundert. Deckel mit plastischen Blumen, Knauf und umlaufende Ringe aus geschnittenem Rotlack, unterseits mit Schriftpunze "silver".

Guter Zustand.

Nein

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.061